Четверг, 2024-03-28, 11:24 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » продавай трафик и зарабатывай на собственном сайте
продавай трафик и зарабатывай на собственном сайте
vikycyyДата: Пятница, 2011-02-18, 10:30 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://tak.ru/partner.php?id=581792 для тех кто хочет заработать на своем сайте. Предложены все условия для создания собственного сайта-пошаговая инструкция. Единственное прошу проявить уважение и зайти по моей ссылки и мне и Вам зачислят бонус.

Добавлено (2011-02-18, 10:30 PM)
---------------------------------------------
Заработок на файлообменнике
Есть такой сайт,
http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy
Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль.
Но что для этого нужно:
– иметь интересный файл;
– описание к файлу и картинку;
– закачать файл– разместить ссылку файла на сайтах, которые позволяют размещать новости:
(www.super-warez.net | www.xlifes.ru | www.that-new.info | www.pozzitiv.ru | www.PC-soft.ru | www.wara.ru | www.ulibnulo.ru | www.xaxa.info | www.styanulo.net.ru | www.binural.ru)
Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т. д.

Платят деньги Вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек Ваших файлов американскими и российскими пользователями Вы получаетеот 5$ до 30$
ГЛАВНОЕ, ВАМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО НИКОМУ ПЛАТИТЬ
Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий (поддержка докачки, скачивание в несколько потоков, скачивание через программы-качалки).
Вывод денег осуществляется через Z кошелек webmany
вы можете регулярно зарабатывать 40 у. е. -80 у.е. – это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше и купить себе что-то повкуснее. И самое главное – это не будет отнимать у вас много драгоценного времени, а денюжка будет себе капать, пока вы занимаетесь своими делами. Конечно в самом начале не очень много, но потом, когда у вас будет достаточно большое количество залитых на http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy файлов, с размещенными ссылками на большом количестве сайтов, дела пойдут гораздо веселей. У меня на данный момент получается в среднем около 7 центов за час
Максимальный доход, что я видел – это около 2000$ и то призовых и только у одного пользователя. Про это Вы можете почитать в новостях данной системы.

Теперь о системе – что надо делать и кого бить. Система довольно проста. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылкой поделиться с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет от $5 до 30$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно, будь то варезные сайты, блоги или форумы. Уверен, что желающие скачать всегда найдутся. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.
И еще, большие файлы лучше разбивать на куски. Например: у Вас программа весит 300 Мбайт, Вы можете залить ее одним куском и будете получать за нее $5 за 1000 скачиваний. Но Вы также можете разбить программу к примеру на 3 части по 100 Мбайт и будете получать $5*3=$15 за 1000 скачиваний. (Я использую архиватор WinRAR для разбивки файлов на части). Если нет его можно скачать на
http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Зарегистрировашись на сайтах, Вы публикуете описание программы (музыки, видео) и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому набрав текст для одного сайта (я это делаю в блокноте) – за 15 минут можно добавить на 8–10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (а если это популярная программа либо "клубничка", показатель гораздо выше). А сколько вы разместите файлов – это зависит только от Вас!!!

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 варезных порталах быстренько. Еще более свежие (а значит и более востребованные) программы и фильмы можно найти в файлообменных сетях E-mule или на Торрент-трекерах (Google.com вам поможет узнать об этих системах более подробно). Лично я предпочитаю качать с Торрент-трекеров.

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги, необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, который вы укажите системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я уже в сумме получил 110 долларов за примерно 3 месяца. Проблем не было вообще!

Стоит учесть также, что Вам будут начислять деньги за привлеченных клиентов. Это еще дополнительные +20% от их заработка на ваш счет.
Не забывайте при регистрации обязательно указать платёжную систему!

При регистрации Вы сразу получите на счёт стартовый бонус $5. Единственное прошу проявить уважение и зайти по моей ссылки
http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy

 
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » продавай трафик и зарабатывай на собственном сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz