Пятница, 2024-03-29, 11:11 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Вы совладелец даже без вложения своих денег
Вы совладелец даже без вложения своих денег
NEXTERДата: Пятница, 2012-05-04, 1:42 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
VENUS NEXT - БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ

Начну с основного для вас. Настало время, когда именно Вы можете стать СОВЛАДЕЛЬЦАМИ реальных магазинов и предприятий, а не батраками у хозяев и не участниками разных Интернет-проектов. Знаю, что не все готовы понять и поверить, слишком долго нам внушали, что мы только «рабы и винтики», что так и должно быть и ничего нельзя изменить.

Это только для тех, кто понимает, что наше общество абсолютно несправедливо по отношению к вам. Система «имеет» нас во всём: на оплате труда, на продаже нам суррогатной еды с химией, по не реальным ценам заставляет платить за медицину, которая не лечит, за ЖКХ…., да что говорить? Вы ведь и сами всё знаете. Но…когда-то всё кончается.

Организовано сообщество людей, - движение, поставившее своей целью изменить это.

Спокойно, без всякой политики, без шума создаётся своя, справедливая экономика, где все, вплоть до обычных покупателей в наших магазинах, становятся её совладельцами. А кто помогает её создавать, становятся ключевыми совладельцами. Если поверите, разберетесь, то будете получать хорошие дивиденды всю жизнь.

Каково ваше мнение о перспективе стать совладельцем реальных магазинов и производств?
И как вы считаете, ради себя и будущего своих детей стоит узнать об этом подробнее?


VENUS NEXT 17
 
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Вы совладелец даже без вложения своих денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz