Вторник, 2024-04-16, 9:28 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Seosprint, 70% рефбек (Присоединяйтесь, платит за все)
Seosprint, 70% рефбек
wladimir0479Дата: Понедельник, 2012-06-25, 10:58 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаю вам начать зарабатывать в интернете небольшие, но постоянные деньги.
Это сайт Seosprint.net, работает он уже больше года и за это время выплатил своим работниками сумму превышающую 9 млн. рублей. И продолжает выплачивать, ведь работников на сайте очень много более 500 тысяч, и каждый зарабатывает.
Работа очень простая
1. Нужно зарегистрироваться по моей рефссылке
2. Заполнить пункт Личные данные, введя реквизиты платежных систем, о себе, обязательно указать номер своего мобильного телефона (на него придет бесплатный код активации), тем самым вы получите статус Рабочий. (обязательно указав в
личных данных свой № мобильного и реквизиты для вывода заработанного - все абсолютно бесплатно.
Если у вас нет электронного кошелька вы может его зарегистрировать перейдя по ссылке http://www.webmoney.ru, создав там необходимые кошельки (рублевый, долларовый)
Вот пожалуй и все, остаетесь работать на сайте, посещать сайты, выполнять задания и тесты, читать письма, и за все эти действия получать вознаграждение. После регистрации вы получите сразу 70 процентный рефбек, то есть стоимость кликов по ссылкам будет выше, чем заявлено на сайте.
Привлекайте рефералов в свою команду и ваш доход будет расти.

Регистрируемся по ссылке: http://www.seosprint.net/?ref=626248
 
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Seosprint, 70% рефбек (Присоединяйтесь, платит за все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz