Четверг, 2024-03-28, 2:10 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Платят за просмотр баннеров (притом все работает автоматически)
Платят за просмотр баннеров
beliymanДата: Воскресенье, 2010-12-12, 10:36 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это кешбар, в котором крутятся баннеры рекламодателей и вы получаете деньги за просмотр. Баннеры меняются автоматически. Вам просто нужно запустить програмку, когда включаете компьютер и убрать кешбар куда-нибудь вниз экрана чтобы он вам не мешал. У меня вообще идеально, на линуксе есть несколько рабочих столов и я отправила кешбар на тот стол, которым я не пользуюсь.
Сайт работает с 2008 года и я находила недавние скриншоты выплат, сайт платит на AlertPay/Paypal/Hipay, минималка $20. Платит сайт в конце того месяца, когда вы заказали выплату.
Чтобы зарегистрироваться вам нужно ввести свой имейл на главной странице, затем вам предложат скачать кешбар и установить его. После установки он сразу запускается и у вас на рабочем столе появится ярлык 20Dollars2Surf, на него и нужно нажимать и запускать кешбар ежедневно. За просмотры баннеров вам будут начислятся кредиты. Всего можно заработать таким образом 10 000 кредитов в месяц (заработок ограничивают потому что у некоторых компьютер включен целые сутки и получается слишком много кредитов). Ограничение в 10000 кредитов действует только для кешбар, кроме этого вы можете зарабатывать привлекая рефералов, играя в игры и получая бонусы.

За 1000 кредитов дают приблизительно $0.10 центов. Все кредиты, которые вы заработали конвертируются в деньги первого числа следующего месяца

Реферальная система
На сайте очень гибкая система рефералов. Кроме того что вы можете привлекать неограниченное число рефералов, вы будете зарабатывать 10% от дохода 10-ти уровней ваших рефералов.
Каждый показ вашего баннера дает вам 1 поинт. Каждый клик по вашей реф ссылке с уникального IP в день дает вам 10 поинтов. . Но тут тоже стоит ограничение на накрутки, вы можете с кликов по вашей ссылке заработать только 1000 поинтов в день. Так что можно ставить ссылку в различные серфинги где поинты больше некуда девать ( Easyhits4u) и получать поинты за клики на 20Dollars2Surf.

http://www.20dollars2surf.com/?ref=208592


Русский автосерфинг Регистрация
 
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Платят за просмотр баннеров (притом все работает автоматически)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz