Четверг, 2024-04-25, 3:24 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Программа возврата спреда для Форекс трейдеров
Программа возврата спреда для Форекс трейдеров
BigBangДата: Четверг, 2012-05-24, 2:33 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяйтесь к нам и получайте доплаты за каждую сделку, совершенную Вами, а также часть спреда от сделок, совершенных привлеченными Вами трейдерами. Начните получать прибыль за то, что Вы раньше делали бесплатно!

При совершении каждой сделки на рынке FOREX либо CFD, Вы теряете спред - разницу между ценой спроса и предложения. Величина потерянного Вами спреда может достигать нескольких десятков пунктов на некоторых инструментах (валютных парах). Все это приводит к тому, что торгуя через Брокера напрямую, только на спреде Вы можете терять порядка 400-500% от депозита.Приведем элементарный расчет в подтверждение этого факта:
При торговле на парах со спредом 2 пункта и средним количеством сделок 10 в день, за месяц (22 рабочих дня) Вы «оставляете у брокера» порядка 440 пунктов. А за год – 5280 пунктов!!! Даже при аккуратной «консервативной» торговле с риском всего лишь 10% это составит 528% от Вашего депозита.

В случае, если Вы зарегистрировали счет через наш сайт www.trader-investor.ru, мы, как официальный представитель Брокера, получаем от него комиссионные. Эти комиссионные у разных Брокеров составляют от 20 до 50% от потерянного Вами спреда. Мы, в свою очередь, готовы поделиться с Вами большей частью этой суммы. В зависимости от размера начисленных комиссионных мы возвращаем от 55 до 75% от них.
 
Форум о заработке в Интернет » Тестовый раздел » Форум о заработке в Интернет » Программа возврата спреда для Форекс трейдеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz